| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS120MF | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 20V 1A STMITE | 11,953 | 1:$0.52000 10:$0.43700 25:$0.38280 100:$0.32750 250:$0.28408 500:$0.24062 1,000:$0.18550 2,500:$0.16960 5,000:$0.15794 |
| STPS2L30AF | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMA FLAT | 9,627 | 1:$0.50000 10:$0.42400 25:$0.37200 100:$0.31830 250:$0.27604 500:$0.23382 1,000:$0.18025 2,500:$0.16480 5,000:$0.15347 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 490mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 3.9µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-222AA |
| 供應商設備封裝: | STmite 扁平 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |