| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH3BCF060U | STMicroelectronics | DIODE FREEWHEEL BC2 600V 3A SMB | 6,942 | 1:$0.87000 10:$0.75800 25:$0.67000 100:$0.58380 250:$0.50820 500:$0.43260 1,000:$0.34650 |
| STTH3BCF060U | STMicroelectronics | DIODE FREEWHEEL BC2 600V 3A SMB | 2,500 | 2,500:$0.30450 5,000:$0.28350 12,500:$0.27300 25,000:$0.26250 62,500:$0.25830 125,000:$0.25200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.7V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 3µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | SMB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |