| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DB2S30900L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SSMINI2 | 4,797 | 1:$0.53000 25:$0.36800 100:$0.31560 250:$0.27256 500:$0.23430 1,000:$0.18170 |
| DB2S30900L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SSMINI2 | 3,000 | 3,000:$0.14823 6,000:$0.13866 12,000:$0.12910 27,000:$0.12193 51,000:$0.11954 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 580mV @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 1.3ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 3pF @ 10V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SSMini2-F5-B |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |