| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ER3GB-TP | Micro Commercial Co | DIODE SUPER FAST 3A 400V SMB | 5,975 | 1:$0.58000 10:$0.45600 25:$0.38000 100:$0.31200 250:$0.26000 500:$0.21600 1,000:$0.16000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | 45pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |