| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MA2C85600E | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE SWITCHING 35V 100MA DO-34 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 35V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 33V |
| 電容@ Vr, F: | 2pF @ 15V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AG,DO-34,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-34 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |