| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AR4PJ-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST REC 4A 600V SMPC | 2,910 | 1:$0.99000 10:$0.88400 25:$0.78000 100:$0.70200 250:$0.61100 500:$0.54600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.6V @ 4A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 140ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 77pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-277,3-PowerDFN |
| 供應商設備封裝: | TO-277A |
| 包裝: | Digi-Reel® |