| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N5395-T | Diodes Inc | DIODE STD REC 1.5A 400V DO-15 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1.5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1.5A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | 20pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AC,DO-15,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-15 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |