| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BYT78-TR | Vishay Semiconductors | DIODE AVAL 1000V 3A SOD64 | 12,246 | 1:$1.05000 10:$0.93500 25:$0.82520 100:$0.74250 250:$0.64624 500:$0.57750 1,000:$0.45375 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 250ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | SOD-64,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-64 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |