| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STEVAL-ILL034V1 | STMicroelectronics | BOARD DEMO A19 LAMP L6562A USA | 2 | 1:$70.56000 5:$63.94600 10:$60.63800 25:$58.80000 |
| STEVAL-TLL009V1 | STMicroelectronics | BOARD EVAL LED DRIVER STCF07 | 4 | 1:$70.56000 5:$63.94600 10:$60.63800 25:$58.80000 |
| STEVAL-ILL039V2 | STMicroelectronics | IC LINEAR | 2 | 1:$44.40000 |
| STEVAL-ILL039V1 | STMicroelectronics | IC LINEAR | 2 | 1:$44.40000 |
| STEVAL-ILL037V1 | STMicroelectronics | BOARD DEMO HVLED805 | 2 | 1:$53.28000 5:$48.28600 10:$45.78800 25:$44.40000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 電流 - 輸出 / 通道: | 370mA |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 輸出電壓: | 17 ~ 25 V |
| 特點(diǎn): | - |
| 輸入電壓: | 96 ~ 132 VAC |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | L6562A |