| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP3065BBGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP3065 MR16 BOOST | 2 | 1:$123.25000 5:$116.87600 10:$113.05000 |
| NCP1014LEDGTGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL 90-305VAC 8W LED DVR | 2 | 1:$123.25000 5:$116.87600 10:$113.05000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 電流 - 輸出 / 通道: | 350mA |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 輸出電壓: | 8 ~ 12 V |
| 特點: | - |
| 輸入電壓: | 6 ~ 16 V 或 12VAC |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP3065 |