| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP5604AAGEVB | ON Semiconductor | EVAL BOARD FOR NCP5604AAG | 0 | |
| NCP5010EVB | ON Semiconductor | EVAL BOARD FOR NCP5010 | 0 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 電流 - 輸出 / 通道: | 100mA |
| 輸出及類型: | 4,非隔離 |
| 輸出電壓: | 4.8 ~ 6 V |
| 特點: | 通-斷開關 |
| 輸入電壓: | 2.85 ~ 5.5 V |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP5604 |