| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX16820EVKIT+ | Maxim Integrated Products | EVAL KIT FOR MAX16820 | 5 | 1:$32.83000 |
| MAX16822BEVKIT+ | Maxim Integrated Products | KIT EVAL FOR MAX16822 | 0 | 1:$31.52000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 電流 - 輸出 / 通道: | 1A |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 輸出電壓: | 20V |
| 特點: | 可調光 |
| 輸入電壓: | 5 ~ 28V |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MAX16820 |