| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 893D225X9025D2TE3 | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 25V 10% 2917 | 0 | 500:$1.52000 |
| T95S335K010HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 3.3UF 10V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| 893D225X0025D2TE3 | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 25V 20% 2917 | 0 | 500:$1.52000 |
| T95S334M035HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.33UF 35V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| T95S334K035HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.33UF 35V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| 893D107X56R3D2TE3 | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 6.3V 5% 2917 | 0 | 500:$1.52000 |
| T95S225M020HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 20V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| T95S225M016HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 16V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| T95S225K020HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 20V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| 594D336X9025D2T035 | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 25V 10% 2917 | 0 | 500:$1.51960 |
| 594D227X96R3D2T035 | Vishay Sprague | CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2917 | 0 | 500:$1.51960 |
| 594D227X06R3D2T035 | Vishay Sprague | CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2917 | 0 | 500:$1.51960 |
| T95S225K016HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 16V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| 594D107X9016D2T035 | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 16V 10% 2917 | 0 | 500:$1.51960 |
| T95S224M035HZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.22UF 35V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.06400 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 2.1 歐姆 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2917(7343 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.122"(3.10mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | D |
| 特點: | 內置式保險絲安全保護功能 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |