| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 595D155X9050C2T | Vishay Sprague | CAP TANT 1.5UF 50V 10% 2812 | 0 | 500:$1.06400 |
| T95S335K010CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 3.3UF 10V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| 595D226X9020C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 20V 10% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| 595D476X9016C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 16V 10% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| 595D476X0016C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 16V 20% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| 595D475X0035C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| 595D336X9016C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 16V 10% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| 595D335X9035C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 3.3UF 35V 10% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| 595D156X0025C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 25V 20% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| T95S334M035CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.33UF 35V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S334K035CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.33UF 35V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| 595D106X9025C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 25V 10% 2812 | 0 | 500:$1.06240 |
| T95S225M020CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 20V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S225M016CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 16V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S225K020CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 20V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S225K016CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 16V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S224M035CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.22UF 35V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S224K035CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.22UF 35V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S155M025CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 1.5UF 25V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| 195D686X06R3Z2T | Vishay Sprague | CAP TANT 68UF 6.3V 20% 2910 | 0 | 1,500:$1.05000 |
| T95S155M020CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 1.5UF 20V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S155K025CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S155K020CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S154M035CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.15UF 35V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S154K035CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 0.15UF 35V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S106M004CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 4V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| T95S106K004CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 4V 10% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| 195D475X9035Z2T | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2910 | 0 | 1,500:$1.05000 |
| 195D475X0035Z2T | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2910 | 0 | 1,500:$1.05000 |
| T95S105M035CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 1UF 35V 20% 1507 | 0 | 2,500:$1.50800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.5µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 1.8 歐姆 |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2812(7132 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.110"(2.79mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |