| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 695D335X0035F2T | Vishay Sprague | CAP TANT 3.3UF 35V 20% 2414 | 0 | 1,000:$1.03600 |
| 695D226X0015F2T | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 15V 20% 2414 | 0 | 1,000:$1.03600 |
| 195D684X9020C4T | Vishay Sprague | CAP TANT 0.68UF 20V 10% 0905 | 0 | 2,500:$1.48600 |
| 195D334X0035C4T | Vishay Sprague | CAP TANT 0.33UF 35V 20% 0905 | 0 | 2,500:$1.48600 |
| 195D225X96R3C4T | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 6.3V 10% 0905 | 0 | 2,500:$1.48600 |
| 195D155X9010C4T | Vishay Sprague | CAP TANT 1.5UF 10V 10% 0905 | 0 | 2,500:$1.48600 |
| 195D105X9016C4T | Vishay Sprague | CAP TANT 1UF 16V 10% 0905 | 0 | 2,500:$1.48600 |
| 195D105X0015C4T | Vishay Sprague | CAP TANT 1UF 15V 20% 0905 | 0 | 2,500:$1.48600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3.3µF |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 3.2 歐姆 |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2414(6034 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.085"(2.16mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | F |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |