| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 195D476X5010Z2T | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 10V 5% 2910 | 0 | 1,500:$1.41800 |
| 195D226X5020Z2T | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 20V 5% 2910 | 0 | 1,500:$1.41800 |
| 195D106X5035Z2T | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 35V 5% 2910 | 0 | 1,500:$1.41800 |
| TH3E227M010A0500 | Vishay Sprague | CAP TANT 220UF 10V 20% 2917 | 0 | 400:$1.41775 |
| TH3E227K010A0500 | Vishay Sprague | CAP TANT 220UF 10V 10% 2917 | 0 | 400:$1.41775 |
| 592D685X0050R2T15H | Vishay Sprague | CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2824 | 0 | 1,000:$1.41300 |
| 592D106X0050R2T20H | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 20% 2824 | 0 | 1,000:$1.41300 |
| 592D106X9050R2T20H | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 10% 2824 | 0 | 1,000:$1.41300 |
| T95X225M035EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 35V 20% 2910 | 0 | 2,000:$1.40700 |
| T95X225K035EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 35V 10% 2910 | 0 | 2,000:$1.40700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 47µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2910(7227 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.285" L x 0.104" W(7.24mm x 2.65mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.114"(2.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | Z |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |