| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TR3W107K020C0060 | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 20V 10% 7361 | 0 | 500:$1.40278 1,000:$1.22744 2,500:$1.18360 5,000:$1.13976 12,500:$1.09592 25,000:$1.08716 50,000:$1.07401 |
| T95X156M6R3LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 6.3V 20% 2910 | 0 | 1,000:$1.39600 |
| T95X156M010LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 10V 20% 2910 | 0 | 1,000:$1.39600 |
| T95X156K6R3LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 6.3V 10% 2910 | 0 | 1,000:$1.39600 |
| T95X156K010LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 10V 10% 2910 | 0 | 1,000:$1.39600 |
| T95S685M6R3LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 6.8UF 6.3V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.39600 |
| T95S685K6R3LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 6.8UF 6.3V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.39600 |
| T95S475M010LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.39600 |
| T95S475K010LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.39600 |
| 594D227X96R3C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 594D476X9020C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 20V 10% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 594D476X0020C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 20V 20% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 594D337X96R3C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 594D337X06R3C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 594D226X9025C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 25V 10% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 594D107X9016C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 16V 10% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 594D107X0016C8T | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 16V 20% 2812 | 0 | 500:$1.39520 |
| 591D336X9010C2T035 | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 10V 10% 2812 | 0 | 1,000:$1.39000 |
| 591D336X0010C2T035 | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 10V 20% 2812 | 0 | 1,000:$1.39000 |
| T95S225M020LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 20V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.38600 |
| T95S225M016LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 16V 20% 1507 | 0 | 1,250:$1.38600 |
| T95S225K020LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 20V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.38600 |
| T95S225K016LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 2.2UF 16V 10% 1507 | 0 | 1,250:$1.38600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100µF |
| 電壓 - 額定: | 20V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 60 毫歐 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2924(7361 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.236" W(7.30mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.150"(3.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | W |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |