| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TR3W157K020C0080 | Vishay Sprague | CAP TANT 150UF 20V 10% 7361 | 0 | 1:$3.50000 10:$2.90300 100:$2.56120 250:$2.39048 |
| 195D156X0025Z2W | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 25V 20% 2910 | 0 | 5,000:$0.97500 |
| 195D106X0035Z2W | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 35V 20% 2910 | 0 | 5,000:$0.97500 |
| 595D107X9016C2W | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 16V 10% 2812 | 0 | 3,000:$0.97300 |
| 595D107X0016C2W | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 16V 20% 2812 | 0 | 3,000:$0.97300 |
| 595D685X9035C2T | Vishay Sprague | CAP TANT 6.8UF 35V 10% 2812 | 0 | 500:$0.96640 |
| 595D476X9010C2T | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 10V 10% 2812 | 0 | 500:$0.96640 |
| 595D336X9010C2T | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 10V 10% 2812 | 0 | 500:$0.96640 |
| TR3W157K020C0080 | Vishay Sprague | CAP TANT 150UF 20V 10% 7361 | 0 | 1:$3.50000 10:$2.90300 100:$2.56120 250:$2.39048 |
| TR3W157K020C0080 | Vishay Sprague | CAP TANT 150UF 20V 10% 7361 | 0 | 500:$1.36598 1,000:$1.19524 2,500:$1.15255 5,000:$1.10986 12,500:$1.06718 25,000:$1.05864 50,000:$1.04583 |
| 293D127X9010E2TE3 | Vishay Sprague | CAP TANT 120UF 10V 10% 2917 | 0 | 400:$1.36430 |
| 293D127X0010E2TE3 | Vishay Sprague | CAP TANT 120UF 10V 20% 2917 | 0 | 400:$1.36430 |
| 199D226X5020D2V1E3 | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 20V 5% RADIAL | 0 | 500:$1.36000 |
| 695D105X0050D4T | Vishay Sprague | CAP TANT 1UF 50V 20% 1810 | 0 | 2,500:$1.35900 |
| TH3D156M025A0700 | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 25V 20% 2917 | 0 | 500:$1.35630 |
| TH3D156M020A0900 | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 20V 20% 2917 | 0 | 500:$1.35630 |
| TH3D156K025A0700 | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 25V 10% 2917 | 0 | 500:$1.35630 |
| TH3D156K020A0900 | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 20V 10% 2917 | 0 | 500:$1.35630 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 150µF |
| 電壓 - 額定: | 20V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 80 毫歐 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2924(7361 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.236" W(7.30mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.150"(3.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | W |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |