| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 195D154X0050C2T | Vishay Sprague | CAP TANT 0.15UF 50V 20% 0905 | 0 | 2,500:$0.95600 |
| 594D127X9010C2T | Vishay Sprague | CAP TANT 120UF 10V 10% 2812 | 0 | 500:$1.29920 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.15µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0905(2114 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.087" L x 0.045" W(2.21mm x 1.14mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.055"(1.39mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |