| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F931C157KNC | Nichicon | CAP TANT 150UF 16V 10% SMD | 0 | 1:$2.32000 10:$1.92700 25:$1.84160 50:$1.78520 100:$1.61510 250:$1.33176 |
| F931C157KNC | Nichicon | CAP TANT 150UF 16V 10% SMD | 0 | 500:$0.90672 1,000:$0.79338 2,500:$0.76504 5,000:$0.73671 12,500:$0.70838 25,000:$0.70271 50,000:$0.69421 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 150µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 600 毫歐 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2917(7343 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.118"(3.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | N |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |