| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 199D106X5035D1V1E3 | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 35V 5% RADIAL | 0 | 500:$1.21600 |
| TH3D106M050A0800 | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 20% 2917 | 0 | 500:$1.21444 |
| TH3D106K050A0800 | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 10% 2917 | 0 | 500:$1.21444 |
| TR3W337K010C0060 | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 10V 10% 7361 | 0 | 1:$2.71000 10:$2.24500 100:$1.66320 250:$1.45908 |
| TR3W337K010C0060 | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 10V 10% 7361 | 0 | 1:$2.71000 10:$2.24500 100:$1.66320 250:$1.45908 |
| TR3W337K010C0060 | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 10V 10% 7361 | 0 | 500:$1.20960 1,000:$1.09620 1,500:$1.02060 2,500:$0.98280 5,000:$0.96390 12,500:$0.94500 25,000:$0.90720 |
| TR3W337K6R3C0060 | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 6.3V 10% 7361 | 0 | 1:$2.71000 10:$2.24500 100:$1.66320 250:$1.45908 |
| TR3W337K6R3C0060 | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 6.3V 10% 7361 | 0 | 1:$2.71000 10:$2.24500 100:$1.66320 250:$1.45908 |
| TR3W337K6R3C0060 | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 6.3V 10% 7361 | 0 | 500:$1.20960 1,000:$1.09620 1,500:$1.02060 2,500:$0.98280 5,000:$0.96390 12,500:$0.94500 25,000:$0.90720 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" 直徑(6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.400"(10.16mm) |
| 引線間隔: | 0.100"(2.54mm) |
| 制造商尺寸代碼: | D |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |