| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F320G157MBA | Nichicon | CAP TANT 150UF 4V 20% 1411 | 0 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 150µF |
| 電壓 - 額定: | 4V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 45 毫歐 |
| 類(lèi)型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1411(3528 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.083"(2.10mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | B |
| 特點(diǎn): | 聚合物 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |