| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TDL105K050S1C-F | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL | 0 | 1,000:$1.07800 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 類(lèi)型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.260" 直徑(6.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.360"(9.14mm) |
| 引線間隔: | 0.100"(2.54mm) |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |