| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F971D226KCC | Nichicon | CAP TANT 22UF 20V 10% SMD | 0 | 1:$2.12000 10:$1.74200 25:$1.57160 50:$1.52920 100:$1.23190 250:$1.01952 |
| F971C336KCC | Nichicon | CAP TANT 33UF 16V 10% SMD | 0 | 500:$0.72216 1,000:$0.63720 2,500:$0.59472 5,000:$0.57348 12,500:$0.54162 25,000:$0.53100 50,000:$0.52675 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22µF |
| 電壓 - 額定: | 20V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 1.1 歐姆 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2413(6032 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.106"(2.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點: | 高可靠性 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |