| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 595D475X9004T2T | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 4V 10% 0805 | 0 | 2,500:$0.73400 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 4V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 7.8 歐姆 |
| 類(lèi)型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.087" L x 0.043" W(2.20mm x 1.10mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.057"(1.45mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | T |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |