| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F970J336KCC | Nichicon | CAP TANT 33UF 6.3V 10% SMD | 0 | 500:$0.61710 1,000:$0.54450 2,500:$0.50820 5,000:$0.49005 12,500:$0.46282 25,000:$0.45375 50,000:$0.45012 |
| F971V475KCC | Nichicon | CAP TANT 4.7UF 35V 10% SMD | 0 | 1:$2.06000 10:$1.68700 25:$1.52200 50:$1.48100 100:$1.19310 250:$0.98736 |
| F971A336KCC | Nichicon | CAP TANT 33UF 10V 10% SMD | 0 | 1:$2.06000 10:$1.68700 25:$1.52200 50:$1.48100 100:$1.19310 250:$0.98736 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 33µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 1.1 歐姆 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2413(6032 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.106"(2.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點: | 高可靠性 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |