| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| T197B476K050AS | Kemet | CAP TANT 47UF 50V 10% AXIAL | 0 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 47µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 3.67 歐姆 |
| 類(lèi)型: | 密封 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 200°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.312" 直徑 x 0.641" L(7.92mm x 16.28mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | B |
| 特點(diǎn): | 液態(tài)鉭 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |