| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F971C336MCC | Nichicon | CAP TANT 33UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$1.68000 10:$1.38100 25:$1.24600 50:$1.21240 100:$0.97670 250:$0.80832 500:$0.72412 1,000:$0.63992 |
| F971C336MCC | Nichicon | CAP TANT 33UF 16V 20% SMD | 0 | 1:$1.68000 10:$1.38100 25:$1.24600 50:$1.21240 100:$0.97670 250:$0.80832 500:$0.72412 1,000:$0.63992 |
| F971C336MCC | Nichicon | CAP TANT 33UF 16V 20% SMD | 0 | 500:$0.57256 1,000:$0.50520 2,500:$0.47152 5,000:$0.45468 12,500:$0.42942 25,000:$0.42100 50,000:$0.41763 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 33µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 類(lèi)型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2413(6032 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.106"(2.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | C |
| 特點(diǎn): | 高可靠性 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |