| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 592D157X96W3R2T15H | Vishay Sprague | CAP TANT 150UF 6.3V 10% 2824 | 0 | 1,000:$1.64600 |
| T95Z107M6R3LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2910 | 0 | 750:$1.64175 |
| T95Z107K004LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 4V 10% 2910 | 0 | 750:$1.64175 |
| 195D475X5050Z8T | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 50V 5% 2910 | 0 | 1,500:$1.63900 |
| T95Z336K016EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 16V 10% 2910 | 0 | 1,500:$1.63400 |
| T95Z336K010EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 10V 10% 2910 | 0 | 1,500:$1.63100 |
| T95Z106M035EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 35V 20% 2910 | 0 | 1,500:$1.63100 |
| T95Z106K035EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 35V 10% 2910 | 0 | 1,500:$1.63100 |
| T95B156M016ESSS | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 16V 20% 1611 | 0 | 2,000:$1.62500 |
| T95B156K016ESSS | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 16V 10% 1611 | 0 | 2,000:$1.62500 |
| 592D687X06R3R2W16H | Vishay Sprague | CAP TANT 680UF 6.3V 20% 2824 | 0 | 2,500:$1.61700 |
| T95Z107K004EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 4V 10% 2910 | 0 | 1,500:$1.61200 |
| T95X336M004LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 4V 20% 2910 | 0 | 1,000:$1.61200 |
| T95B156M016CZAS | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 16V 20% 1611 | 0 | 2,000:$1.61200 |
| T95B156K016CZAS | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 16V 10% 1611 | 0 | 2,000:$1.61200 |
| T95C106M025CZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 25V 20% 2812 | 0 | 500:$1.60950 |
| T95C106K025CZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 25V 10% 2812 | 0 | 500:$1.60950 |
| T95Z107M6R3EZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2910 | 0 | 1,500:$1.60900 |
| T95Z476M010LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 10V 20% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z476K010LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 10V 10% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95X475M025CZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2910 | 0 | 2,000:$1.74200 |
| T95Z226M020LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 20V 20% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z226M016LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 16V 20% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z226K020LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 20V 10% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z226K016LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 22UF 16V 10% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z156M025LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 25V 20% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z156M020LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 20V 20% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z156K025LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 25V 10% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95Z156K020LZSL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 20V 10% 2910 | 0 | 750:$1.60875 |
| T95B156M016HSSS | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 16V 20% 1611 | 0 | 1,000:$1.60700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 150µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 200 毫歐 |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2824(7260 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | R |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |