| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TSM6D138M010AH6410D493 | Kemet | CAP TANT 1300UF 10V 20% SMD | 25 | 1:$50.09000 10:$47.31100 50:$41.74500 100:$38.26630 250:$37.01392 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1300µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 83 毫歐 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 堆棧式 SMD,6 個 J 型接腳 |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" L x 0.350" W(8.00mm x 8.90mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.377"(9.58mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | 6D |
| 特點: | COTS(高可靠性) |
| 包裝: | 托盤 |
| 故障率: |