| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TDL277K006M1E | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP TANT 270UF 6V 10% RADIAL | 0 | 500:$8.15956 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 270µF |
| 電壓 - 額定: | 6V |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.400" 直徑(10.16mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.560"(14.22mm) |
| 引線間隔: | 0.200"(5.08mm) |
| 制造商尺寸代碼: | E |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |