| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T95D336M025EZAS | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 25V 20% 2917 | 0 | 500:$4.90050 |
| T95R686K025ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 68UF 25V 10% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R397K6R3ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 390UF 6.3V 10% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R337K010ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 10V 10% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R336M035ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 35V 20% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R227K010ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 220UF 10V 10% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R187M016ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 180UF 16V 20% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R187K016ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 180UF 16V 10% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R127K020ESAL | Vishay Sprague | CAP TANT 120UF 20V 10% 2824 | 0 | 600:$4.88125 |
| T95R106M050EZAS | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 20% 2824 | 0 | 600:$4.87850 |
| T95R106M050EZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 20% 2824 | 0 | 600:$4.87850 |
| T95R106K050EZAS | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 10% 2824 | 0 | 600:$4.87850 |
| T95R337M016ESAS | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 16V 20% 2824 | 0 | 600:$4.78500 |
| T95R337K016ESAS | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 16V 10% 2824 | 0 | 600:$4.78500 |
| T95R227K016ESAS | Vishay Sprague | CAP TANT 220UF 16V 10% 2824 | 0 | 600:$4.78500 |
| T95R157M020ESAS | Vishay Sprague | CAP TANT 150UF 20V 20% 2824 | 0 | 600:$4.78500 |
| T95R107M025ESAS | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 25V 20% 2824 | 0 | 600:$4.78500 |
| T95R107K025ESAS | Vishay Sprague | CAP TANT 100UF 25V 10% 2824 | 0 | 600:$4.78500 |
| T95R156K035EZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 35V 10% 2824 | 0 | 600:$4.76025 |
| T95R106M050HSAS | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 20% 2824 | 0 | 300:$4.75600 |
| T95R337M016CSSL | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 16V 20% 2824 | 0 | 600:$4.73000 |
| T95R156K050CSAS | Vishay Sprague | CAP TANT 15UF 50V 10% 2824 | 0 | 600:$4.60625 |
| T95R686M016HZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 68UF 16V 20% 2824 | 0 | 300:$4.58200 |
| T95R686K016HZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 68UF 16V 10% 2824 | 0 | 300:$4.58200 |
| T95R476M020HZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 20V 20% 2824 | 0 | 300:$4.58200 |
| T95R106M050HSSL | Vishay Sprague | CAP TANT 10UF 50V 20% 2824 | 0 | 300:$4.72700 |
| T95R476K020HZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 47UF 20V 10% 2824 | 0 | 300:$4.58200 |
| T95R337M004HZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 4V 20% 2824 | 0 | 300:$4.58200 |
| T95R337K004HZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 330UF 4V 10% 2824 | 0 | 300:$4.58200 |
| T95R336M025HZAL | Vishay Sprague | CAP TANT 33UF 25V 20% 2824 | 0 | 300:$4.58200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 33µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 260 毫歐 |
| 類型: | 保形涂層 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2917(7343 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.169" W(7.50mm x 4.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.122"(3.10mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | D |
| 特點: | COTS(高可靠性) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |