| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GPC225-5G | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | POWER SUPPLY SWITCHER 225W 5V | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 34A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 225W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H(228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 70% |