| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RAC15-15DB-ST | Recom Power Inc | CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V | 0 | 5:$80.27200 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | ±15V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 500mA |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | -15 VDC @ 500mA |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H(96.0mm x 53.9mm x 29.0mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 81% |