| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LWD-30-1224 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP 30W +12V +24V DUAL OUT | 0 | 1:$182.12000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 12V,24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 1.2A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 600mA |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 30W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 5.75" L x 2.36" W x 0.98" H(146.0mm x 59.9mm x 25.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 效率: | 70% |