| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JWS240P24/508 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP 24V 10A SNG OUTPUT | 12 | 1:$554.98000 10:$454.23900 50:$439.37280 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 10A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 240W |
| 電源類型: | 開關(guān)(開放框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.48" L x 4.72" W x 3.62" H(190.0mm x 120.0mm x 92.0mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 65°C |
| 效率: | 80% |