| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RAC06-05SC/W | Recom Power Inc | CONV AC/DC 6W 5V OUT SINGLE T/H | 0 | 1:$42.39000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 1.2A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 6W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 1.00" W x 0.62" H(50.9mm x 25.5mm x 15.7mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 65°C |
| 效率: | 75% |