| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ZWS100BAF-5 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 5V 20A 100W | 6 | 1:$86.81000 10:$84.09600 50:$82.00020 |
| ZWS100BAF-15 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 15V 6.7A 100W | 8 | 1:$86.81000 10:$84.09600 50:$82.00020 |
| ZWS100BAF-3 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 3.3V 20A 66W | 9 | 1:$86.81000 10:$84.09600 50:$82.00020 |
| ZWS100BAF-24 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 24V 4.3A 103W | 31 | 1:$86.81000 10:$84.09600 50:$82.00020 |
| LS200-15 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 15V 13.4A SGL OUTPT | 30 | 1:$55.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 20A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 100W |
| 電源類型: | 開關(guān)(開放框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H(155.0mm x 62.0mm x 33.0mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 效率: | 86% |