| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S8JX-G60024C | Omron Electronics Inc-IA Div | POWER SUPPLY 24V 27A COVERED | 2 | 1:$326.70000 25:$315.81000 50:$304.92000 100:$294.03000 250:$283.14000 500:$277.69500 1,000:$272.25000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 27A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 600W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.25" L x 5.90" W x 3.62" H(184.2mm x 150.0mm x 92.0mm) |
| 工作溫度: | - |
| 效率: | 80% |