| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GWS25048 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 48V 5.3A SGL OUTPUT | 1 | 1:$169.65000 10:$163.80000 50:$155.61000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 48V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 5.3A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 250W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.80" L x 4.10" W x 1.61" H(198.0mm x 104.0mm x 41.0mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 93% |