| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZWS3015NONROHS | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP SNG OUTPUT 30W | 140 | 7:$36.96000 14:$35.11214 |
| ZPSA10012 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY AC-DC 12V 8.4A | 16 | 1:$74.12000 10:$68.82800 50:$65.65120 100:$61.41560 250:$58.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 15V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 2A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 30W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | * |
| 尺寸/尺寸: | * |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |
| 效率: | 77% |