| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMC-05V035W1AA | Delta Industrial Power | AC/DC CONVERTER 5V 7A 35W PNL MT | 156 | 1:$25.39000 10:$23.38900 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 7A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 35W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 3.86" L x 3.82" W x 1.50" H(98.0mm x 97.0mm x 38.0mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 50°C |
| 效率: | 79% |