| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QPDF-320-5 | Qualtek | POWER SUPPLY ENCLOSED 5V 60A | 4 | 1:$92.53000 10:$89.63700 100:$76.91390 |
| QPS-20-24 | Qualtek | POWER SUPPLY OPEN FRAME 24V .84A | 106 | 1:$22.00000 10:$20.26500 100:$17.37000 250:$15.92252 500:$15.40140 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 88 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 60A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 320W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 8.92" L x 4.53" W x 1.97" H(226.5mm x 115.0mm x 50.0mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 65°C |
| 效率: | 79% |