| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMC-24V300W1BA | Delta Industrial Power | POWER SUPPLY 300W 24V ENCLOSED | 34 | 1:$100.44000 10:$97.30100 |
| DRP024V120W1BA | Delta Industrial Power | POWER MODULE 24V 120W 1PH | 60 | 1:$88.78000 10:$86.00200 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 12V,24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 12.5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 500mA |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 300W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.83" L x 4.13" W x 1.61" H(199.0mm x 105.0mm x 41.0mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 效率: | 87% |