| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 8951340000 | Weidmuller | POWER SUPPLY 5A 120W 24VDC | 7 | 1:$158.69000 10:$145.09000 100:$113.35190 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 120W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 4.92" L x 1.57" W x 5.12" H(125.0mm x 40.0mm x 130.0mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 89% |