| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GPM80-24G | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | PWR SUPPLY MED SWITCH 24V 3.4A | 49 | 1:$175.14000 10:$161.66800 25:$150.12040 50:$140.11260 100:$131.35530 250:$128.15136 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 3.4A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 80W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.00" L x 4.25" W x 1.86" H(177.8mm x 108.0mm x 47.2mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 70% |