| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MINT1180A4875K01 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | MEDICAL INTERNAL PS 180W 48V | 98 | 1:$116.06000 10:$102.52000 25:$97.63000 50:$91.80980 100:$87.87010 250:$85.43000 |
| CINT1175A1206K01 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | PWR SPLY SWITCHER 175W 12V | 77 | 1:$110.00000 10:$101.00000 25:$96.00000 50:$89.00000 100:$84.00020 250:$80.00004 |
| CINT1175A2406K01 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | PWR SPLY SWITCHER 175W 24V | 86 | 1:$110.00000 10:$101.00000 25:$96.00000 50:$89.00000 100:$84.00020 250:$80.00004 |
| CINT1175A5606K01 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | PWR SPLY SWITCHER 175W 56V | 90 | 1:$110.00000 10:$101.00000 25:$96.00000 50:$89.00000 100:$84.00020 250:$80.00004 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 48V |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 3.8A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 180W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 5.00" L x 3.00" W x 1.22" H(127.0mm x 76.2mm x 31.1mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 效率: | 88% |