| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NPT42-M | Emerson Network Power | PWR SUPPLY TRPL 5/12/-12V 9A 45W | 683 | 1:$45.22000 10:$41.99000 50:$40.05200 100:$37.46800 250:$34.36720 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 3 |
| 輸出電壓: | 5V,±12V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 2.5A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | -12 VDC @ 500mA |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 45W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H(101.6mm x 50.8mm x 28.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 80°C |
| 效率: | 75% |