| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CSS150-12 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUP MED 12VOUT 12.5A 150W | 101 | 1:$84.00000 10:$78.00000 50:$74.40000 100:$69.60000 250:$63.84000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 12V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 12.5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 150W |
| 電源類型: | 開(kāi)關(guān)(開(kāi)放框架) |
| 應(yīng)用: | 醫(yī)用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H(127.0mm x 76.2mm x 33.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 89% |