| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-PU41-EWX | Vicor Corporation | CONV MOD AC/DC 48V 12V 100W | 0 | 1:$421.50000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 48V,12V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 132VAC,180 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 2.08A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 6.25A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 175W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 9.25" L x 4.96" W x 1.37" H(234.8mm x 126.0mm x 34.8mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 效率: | - |